home Gesellschaft für Ingenieurplanung, Tiefbau und Umwelt
© Helmert & Bongartz GmbH
Dipl.- Ing. Stefan Helmert Geschäftsführung und Tiefbauplanung Durchwahl: 02241 / 14 64 03-1 Mobil: 0171 / 33 11 531 Mail: helmert@hebo-ing.de
Fabian Bongartz M.Eng. Geschäftsführung und Tiefbauplanung zertifizierter Sanierungsberater VSB Durchwahl: 02241 / 14 64 03-2 Mobil: 0171 / 33 11 530 Mail: bongartz@hebo-ing.de
Angelika Bongartz Bereich technisches Sekretariat Inhaberin DACH- Zertifikats zur Zustandsbewertung DIN EN 13508    Durchwahl: 02241 / 14 64 03-0 Mail: a.bongartz@hebo-ing.de
Mitarbeiter der Gesellschaft
Dipl.- Ing. Wolfgang Erfurth Tiefbauplanung und Bauleitung Durchwahl: 02241 / 14 64 03-3 Mobil: 0171 / 33 11 532 Mail: erfurth@hebo-ing.de
Klara Eisele Bauzeichnerin Zeichenabteilung Durchwahl: 02241 / 14 64 03-4 Mail: eisele@hebo-ing.de
Simon Bauer B.Eng. Tiefbauplanung und Bauleitung Durchwahl: 02241 / 14 64 03-3 Mobil: 0171 / 33 11 552 Mail: bauer@hebo-ing.de
Eric Hermann Fachkraft für Wasserwirtschaft   Durchwahl: 02241 / 14 64 03-0 Mail: hermann@hebo-ing.de
Tobias Forsbach Bauzeichner Zeichenabteilung Durchwahl: 02241 / 14 64 03-0 Mail: forsbach@hebo-ing.de
Alexander Nolting studentische Hilfskraft   Durchwahl: 02241 / 14 64 03-0